Способ крепления сотового заполнителя при его механической обработке

Номер патента: 886421

Автор: Фролов

ZIP архив

Описание

1. Способ крепления сотового заполнителя при его механической обработке, включающий размещение сотового заполнителя на ложементе, заливку ячеек сотового заполнителя расплавленным фиксатором и отверждение фиксатора, отличающийся тем, что, с целью повышения эффективности механической обработки, перед заливкой расплавленным фиксатором между ложементом и сотовым заполнителем прокладывают и фиксируют на ложементе пластичный элемент.

2. Способ по п.1, отличающийся тем, что фиксацию пластичного элемента на ложементе производят посредством прикатки его через двухстороннюю липкую ленту.

3. Способ по п.1, отличающийся тем, что фиксацию пластичного элемента на ложементе производят вакуумным способом.

Заявка

2963014/23, 30.07.1980

Фролов В. Я

МПК / Метки

МПК: B64F 5/00

Метки: заполнителя, крепления, механической, обработке, сотового

Опубликовано: 20.04.2005

Код ссылки

<a href="https://patents.su/1-886421-sposob-krepleniya-sotovogo-zapolnitelya-pri-ego-mekhanicheskojj-obrabotke.html" target="_blank" rel="follow" title="База патентов СССР">Способ крепления сотового заполнителя при его механической обработке</a>

Похожие патенты