Устройство для изготовления перфорированной обшивки воздухозаборного канала летательного аппарата
Описание | Похожие патенты | МПК / Метки | Текст | Заявка | Код ссылки
Номер патента: 1034335
Авторы: Будин, Доброскоков, Зюскин, Степанов, Суворов
Описание
1. Устройство для изготовления перфорированной обшивки воздухозаборного канала летательного аппарата, содержащее съемную секционную оболочку с наружным разделительным слоем, скрепленную по торцам с фланцами, соосные опорные валы, соединенные с фланцами и установленные в шарнирных узлах, отличающееся тем, что, с целью улучшения технологии изготовления обшивок, оно снабжено закрепленной на поверхности оболочки лентой со штырями и дополнительным разделительным слоем, нанесенным на поверхность ленты.
2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что концы штырей выполнены сферическими, а съемные секции оболочки выполнены в виде сегментов, скрепленных по образующей оболочки.
3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что дополнительный разделительный слой выполнен в виде кремнийорганической смазки.
Заявка
3393814/23, 08.02.1982
Доброскоков А. Л, Степанов Г. В, Будин Г. Н, Зюскин В. В, Суворов Б. Д
МПК / Метки
МПК: B64F 5/00
Метки: аппарата, воздухозаборного, канала, летательного, обшивки, перфорированной
Опубликовано: 20.12.2004
Код ссылки
<a href="https://patents.su/0-1034335-ustrojjstvo-dlya-izgotovleniya-perforirovannojj-obshivki-vozdukhozabornogo-kanala-letatelnogo-apparata.html" target="_blank" rel="follow" title="База патентов СССР">Устройство для изготовления перфорированной обшивки воздухозаборного канала летательного аппарата</a>
Предыдущий патент: Узел крепления подвесного агрегата летательного аппарата
Следующий патент: Рулежный гидроцилиндр амортизационной стойки шасси летательного аппарата
Случайный патент: Преобразователь перемещения в код