Установка для испытаний изделий на вибрацию при воздействии внешней среды

Номер патента: 1572193

Авторы: Завьялова, Захаров, Карасев, Мартынов

ZIP архив

Описание

1. Установка для испытания изделий на вибрацию при воздействии внешней среды, содержащая основание, установленные на нем вибровозбудитель и испытательную камеру в виде колпака, образованную внутренним и внешним кожухами, соединенные с рабочим объемом испытательной камеры источника рабочей среды и источник вакуума, соединенный также с полостью между кожухами, и элемент герметизации камеры, отличающаяся тем, что, с целью снижения уровня шума, вибровозбудитель размещен в рабочем объеме испытательной камеры, камера и вибровозбудитель установлены на основании через шумопоглощающую прокладку, а торцы кожухов испытательной камеры зафиксированы в элементе герметизации.

2. Установка по п.1, отличающаяся тем, что для поддержания теплового режима она снабжена источником хладагента и установленными на внутренней стенке внутреннего кожуха теплообменными элементами, соединенными с источником хладагента посредством гибких шлангов.

Заявка

4358492/28, 04.01.1988

Карасев Г. Н, Завьялова Г. В, Мартынов Ю. Д, Захаров В. С

МПК / Метки

МПК: G01M 7/00

Метки: вибрацию, внешней, воздействии, испытаний, среды

Опубликовано: 10.07.2006

Код ссылки

<a href="https://patents.su/1-1572193-ustanovka-dlya-ispytanijj-izdelijj-na-vibraciyu-pri-vozdejjstvii-vneshnejj-sredy.html" target="_blank" rel="follow" title="База патентов СССР">Установка для испытаний изделий на вибрацию при воздействии внешней среды</a>

Похожие патенты