Система регулирования энерговыделения тепловыделяющих сборок в канале ядерного реактора
Описание | Похожие патенты | МПК / Метки | Текст | Заявка | Код ссылки
Описание
2. Система по п.1, отличающаяся тем, что устройство, регулирующее расход теплоносителя через канал реактора, выполнено в виде регулируемого дросселя на входе канала.
3. Система по п.1, отличающаяся тем, что устройство, регулирующее расход теплоносителя через канал реактора, выполнено в виде циркуляционного насоса канала.
Заявка
4792067/25, 16.02.1990
Андреев В. И, Колядин В. И, Потанин Ю. Г
МПК / Метки
МПК: G21C 7/22
Метки: канале, реактора, сборок, тепловыделяющих, энерговыделения, ядерного
Опубликовано: 20.06.1999
Код ссылки
<a href="https://patents.su/0-1748546-sistema-regulirovaniya-ehnergovydeleniya-teplovydelyayushhikh-sborok-v-kanale-yadernogo-reaktora.html" target="_blank" rel="follow" title="База патентов СССР">Система регулирования энерговыделения тепловыделяющих сборок в канале ядерного реактора</a>
Предыдущий патент: Способ изготовления бромиодсеребряной эмульсии для голографических фотоматериалов
Следующий патент: Основа для кинофотоматериалов
Случайный патент: 191312